Четыре человека пострадали при атаке дрона ВСУ в Курской области — 31.08.2025 — В России на РЕН ТВ
Украинский БПЛА атаковал слободу Белую.
Четыре человека пострадали в результате атаки украинских беспилотников по Беловскому району Курской области, сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.
Украинский БПЛА атаковал слободу Белую.
«Пострадали двое мужчин 58-ми и 54-х лет. У них множественные осколочные ранения, они находятся в состоянии средней степени тяжести», – указано в заявлении Хинштейна в телеграм-канале.
В ближайшее время пострадавших доставят в больницу. Врио губернатора пожелал мужчинам скорейшего выздоровления.
Также ранены два сотрудника МВД 48 и 33 лет. Они получили осколочные ранения и отказались от госпитализации после оказания медицинской помощи.
17 августа сообщалось, что 67-летний мирный житель погиб в результате атаки дрона ВСУ на автомобиль в Курской области.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям